首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 高勵雅馬路
高勵雅馬路
途经路线[7条]
26路線
30X路線(只於早上繁忙時段服務/星期日及強制性假期停駛)
30路線
34路線
37路線
56路線
MT3路線
澳门37路線公交车路线
松樹尾總站-花城公園
共19站
松樹尾總站
澳門運動場
基馬拉斯/氹仔中央公園
泉裕豪庭
湖畔大廈(轉乘站)
雞頸馬路/孝思[1]
雞頸馬路/孝思[2]
金皇冠中國大酒店
機場圓形地/偉龍
信安馬路
高勵雅馬路
聖公會中學
旅遊學院氹仔校區
城市大學
宋玉生博士圓形地
廣東大馬路/濠景
南新花園
華寶花園
花城公園
澳门37路線公交车路线
花城公園-松樹尾總站
共19站
花城公園
華寶花園
南新花園
廣東大馬路/濠景
宋玉生博士圓形地
城市大學
旅遊學院氹仔校區
聖公會中學
高勵雅馬路
信安馬路
機場圓形地/偉龍
金皇冠中國大酒店
雞頸馬路/孝思[2]
雞頸馬路/孝思[1]
湖畔大廈(轉乘站)
泉裕豪庭
基馬拉斯/氹仔中央公園
澳門運動場
松樹尾總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7