首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 區華利前地
區華利前地
途经路线[9条]
18B路線
18路線
23路線
28B路線
32T路線(只於11月份節假日期間服務)
32路線
6B路線(星期日及強制性假期停駛)
9A路線
9路線
澳门9A路線公交车路线
牧場街總站-台山街市
共27站
牧場街總站
青茂口岸
鄭觀應公立學校
三角花園
提督馬路/雅廉訪
高士德/連勝
高士德/賈伯樂
得勝花園
塔石體育館
水坑尾/公共行政大樓
八角亭
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
區華利前地
南灣湖景大馬路
立法會前地
澳門旅遊塔
初級法院刑事大樓
燒灰爐
巴掌圍
葡京路
教育暨青年局
水坑尾/天神巷
盧廉若公園
高士德/培正中學
高士德/亞利鴉架街
白朗古將軍大馬路
台山街市
澳门9A路線公交车路线
台山街市-牧場街總站
共27站
台山街市
白朗古將軍大馬路
高士德/亞利鴉架街
高士德/培正中學
盧廉若公園
水坑尾/天神巷
教育暨青年局
葡京路
巴掌圍
燒灰爐
初級法院刑事大樓
澳門旅遊塔
立法會前地
南灣湖景大馬路
區華利前地
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
八角亭
水坑尾/公共行政大樓
塔石體育館
得勝花園
高士德/賈伯樂
高士德/連勝
提督馬路/雅廉訪
三角花園
鄭觀應公立學校
青茂口岸
牧場街總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7