首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 區華利前地
區華利前地
途经路线[9条]
18B路線
18路線
23路線
28B路線
32T路線(只於11月份節假日期間服務)
32路線
6B路線(星期日及強制性假期停駛)
9A路線
9路線
澳门6B路線(星期日及強制性假期停駛)公交车路线
凱泉灣總站-南灣湖景大馬路
共22站
凱泉灣總站
司打口
河邊新街/街市
河邊新街/下環
媽閣廟站
媽閣上街
半邊橙/迅發花園
西灣/大興大廈
民國馬路
燒灰爐
巴掌圍
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
葡京酒店
加思欄馬路
山頂醫院急診大樓
山頂醫院總站
加思欄花園
賈羅布/葡京
十月一號前地
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
區華利前地
南灣湖景大馬路
澳门6B路線(星期日及強制性假期停駛)公交车路线
南灣湖景大馬路-凱泉灣總站
共22站
南灣湖景大馬路
區華利前地
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
十月一號前地
賈羅布/葡京
加思欄花園
山頂醫院總站
山頂醫院急診大樓
加思欄馬路
葡京酒店
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
巴掌圍
燒灰爐
民國馬路
西灣/大興大廈
半邊橙/迅發花園
媽閣上街
媽閣廟站
河邊新街/下環
河邊新街/街市
司打口
凱泉灣總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7