首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
>
安阳公交站点一览
> 曹马
曹马
途经路线[2条]
47路
55路
安阳47路公交车路线
公交车站-崔家桥
共24站
公交车站
文化宫(市人民医院)
市妇幼保健院
人民公园
东风路灯塔路口
霍家村
石油公司
电机厂
红旗渠广场西
红旗渠广场东
三官庙
三官庙(曙光建材市场)
公交东站(中国文字博物馆)
小营
汪家店
高速路口(京港澳高速安阳北口)
崇义
辛安
北务
东北务
曹马
马村
艾亭
崔家桥
安阳47路公交车路线
崔家桥-公交车站
共23站
崔家桥
艾亭
马村
曹马
东北务
北务
辛安
崇义
高速路口(京港澳高速安阳北口)
汪家店
小营
公交东站(中国文字博物馆)
三官庙(曙光建材市场)
三官庙
红旗渠广场东
红旗渠广场西
电机厂
石油公司
霍家村
东风路灯塔路口
市妇幼保健院
文化宫(市人民医院)
公交车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7