首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
>
安阳公交站点一览
> 新师院北门
新师院北门
途经路线[2条]
26路
7路
安阳7路公交车路线
火车站-职业技术学院
共27站
火车站
文化宫
公交车站
大西门
三角湖
南门
文化路口(安阳师范学院文明大道校区)
市一中(文明大道)
眼科医院(文明大道)
统建楼
聂村
平原路德隆街口
小吴村
文昌大道路口
海河大道路口
平原路黄河大道路口
新师院北门
开发区公安分局(后营北口)
后营西口
新师院宿舍区(杜官屯)
新师院南门
华强城新天地
中所屯
金沙大道中华路口
小马屯
河南护理学院
职业技术学院
安阳7路公交车路线
职业技术学院-火车站
共27站
职业技术学院
河南护理学院
小马屯
金沙大道中华路口
中所屯
华强城新天地
新师院南门
新师院宿舍区(杜官屯)
后营西口
开发区公安分局(后营北口)
新师院北门
平原路黄河大道路口
海河大道路口
文昌大道路口
小吴村
平原路德隆街口
聂村
统建楼
眼科医院(文明大道)
市一中(文明大道)
文化路口(安阳师范学院文明大道校区)
南门
三角湖
大西门
公交车站
文化宫
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7