首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安康公交查询
>
安康公交站点一览
> 金星村东
金星村东
途经路线[1条]
23路
安康23路公交车路线
天贸城-沈家岭
共34站
天贸城
市中医院高新分院
今东物流园(罗家梁)
长岭
九州物流(经贸学院)
钻石广场
昌达驾校
江北初中
居尚花园社区
肉联厂
后张岭
安旬路口
汉城国际商业街西
建设大厦
移动公司
西城阁
中渡路
火车站进站路
铁路分局
张沟桥
市二中
塘坝路口
污水处理厂
四桥头
货场路口
金星村西
沙石厂
车辆段路口
二桥头
金星村东
关庙中学
关庙镇政府
东站村
沈家岭
安康23路公交车路线
沈家岭-天贸城
共34站
沈家岭
东站村
关庙镇政府
关庙中学
金星村东
二桥头
车辆段路口
沙石厂
金星村西
货场路口
四桥头
污水处理厂
塘坝路口
市二中
张沟桥
铁路分局
火车站进站路
中渡路
西城阁
移动公司
建设大厦
汉城国际商业街西
安旬路口
后张岭
肉联厂
居尚花园社区
江北初中
昌达驾校
钻石广场
九州物流(经贸学院)
长岭
今东物流园(罗家梁)
市中医院高新分院
天贸城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7