首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安康公交查询
>
安康公交站点一览
> 花栗碥
花栗碥
途经路线[3条]
旬阳2路
旬阳5路
旬阳8路
安康旬阳8路公交车路线
鲁家坝-北庵村
共33站
鲁家坝
旬阳市政务服务中心
鼎盛大厦
旬阳南站
民政大厦
康华园
康华园桥头
力源2号小区
祝尔慷广场
商贸一巷
花栗碥
上渡口
烂木滩
张岭
刘店铺
朱家湾
松木沟
李家庄
狮嘴岩
道道沟
大潭沟
曹家沟
余家沟
段家河镇政府
罗家梁
力加桥头
力加渡口
寨沟
桑树沟
殿沟口
文雅村口
李家岩
北庵村
安康旬阳8路公交车路线
北庵村-鲁家坝
共33站
北庵村
李家岩
文雅村口
殿沟口
桑树沟
寨沟
力加渡口
力加桥头
罗家梁
段家河镇政府
余家沟
曹家沟
大潭沟
道道沟
狮嘴岩
李家庄
松木沟
朱家湾
刘店铺
张岭
烂木滩
上渡口
花栗碥
商贸一巷
祝尔慷广场
力源2号小区
康华园桥头
康华园
民政大厦
旬阳南站
鼎盛大厦
旬阳市政务服务中心
鲁家坝
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7