首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安康公交查询
>
安康公交站点一览
> 花栗碥
花栗碥
途经路线[3条]
旬阳2路
旬阳5路
旬阳8路
安康旬阳2路公交车路线
旬阳城关一小-四海逸家
共13站
旬阳城关一小
花栗碥
旬阳汽车站
祝尔慷广场
旬阳中学
鲁家台
廊桥
桥沟潭
旬阳老消防队
旬阳市妇幼保健院
党家坝加油站
草坪物流园区
四海逸家
安康旬阳5路公交车路线
旬阳南站-桂花卫生室
共34站
旬阳南站
鼎盛大厦
旬阳市政务服务中心
旬阳市妇幼保健院
旬阳老消防队
桥沟潭
廊桥
力源2号小区
祝尔慷广场
商贸一巷
花栗碥
上渡口
烂木滩
张岭
刘店铺
朱家湾
松木沟
李家庄
狮嘴岩
双井
红二
红一
江店村
张坡
牌楼
养马沟
龙河
旬阳皂素厂
坝河口
水利沟
梅鹿沟
乡村振兴酒业公司
桂花九年制学校
桂花卫生室
安康旬阳8路公交车路线
鲁家坝-北庵村
共33站
鲁家坝
旬阳市政务服务中心
鼎盛大厦
旬阳南站
民政大厦
康华园
康华园桥头
力源2号小区
祝尔慷广场
商贸一巷
花栗碥
上渡口
烂木滩
张岭
刘店铺
朱家湾
松木沟
李家庄
狮嘴岩
道道沟
大潭沟
曹家沟
余家沟
段家河镇政府
罗家梁
力加桥头
力加渡口
寨沟
桑树沟
殿沟口
文雅村口
李家岩
北庵村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7