首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安康公交查询
>
安康公交站点一览
> 滨江路口
滨江路口
途经路线[7条]
15路
22路
26路
2路
32路
7路
9路
安康32路公交车路线
水景湾-正英大道
共47站
水景湾
木竹桥(泰子府)
城市庄园
南环东路口
育才路口
市疾控中心
兆亿大厦
解放路口
兴安公园
白天鹅广场
影剧院
培新街
滨江路口
安澜楼
城投沁园(黄沟村)
兴科明珠东门
博物馆
城投西津城
兴科明珠西门
交警支队
高新医院
创业大厦(安康学院)
国土大厦(市交通局)
开亮崇德苑(邓家湾)
康泰园
高新文化公园
高客站
改线路
建民镇
富家河
机场路口
刘家营
五茨路口
民力工业园
民兴村
尹家营
郭家湾
高速路口
五里四中
汉滨三院
五里好日子
五里镇
四合桥
民强路口
陈家湾
李家坝
正英大道
安康32路公交车路线
正英大道-水景湾
共48站
正英大道
李家坝
陈家湾
民强路口
四合桥
五里镇
五里好日子
汉滨三院
五里四中
高速路口
郭家湾
尹家营
民兴村
民力工业园
五茨路口
刘家营
机场路口
富家河
建民镇
改线路
高客站
高新文化公园
康泰园
开亮崇德苑(邓家湾)
国土大厦(市交通局)
创业大厦(安康学院)
高新医院
高新万乐城
交警支队
兴科明珠西门
城投西津城
博物馆
兴科明珠东门
城投沁园(黄沟村)
安澜楼
滨江路口
培新街
影剧院
白天鹅广场
兴安公园
解放路口
兆亿大厦
市疾控中心
育才路口
南环东路口
城市庄园
木竹桥(泰子府)
水景湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7