首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
自贡公交查询
>
自贡公交站点一览
> 西苑街中段
西苑街中段
途经路线[3条]
38路
38路[大塘山区间车]
803路
自贡38路公交车路线
和景园社区-沙鱼坝
共27站
和景园社区
绿盛南湖校区西门
大湾社区
西苑街中段
西苑街招呼站
西苑街
宏发小区
自贡市舞蹈学校
四川轻化工大学
汇兴路
龙汇街
园丁苑
梨园
广电大厦
簸米湾
市住建局
檀木林
广华
天然居
杨家冲
马冲口
马冲口招呼站
一桥
高硐
高硐街
高硐桥
沙鱼坝
自贡38路[大塘山区间车]公交车路线
和景园社区-大塘山
共29站
和景园社区
绿盛南湖校区西门
大湾社区
西苑街中段
西苑街招呼站
西苑街
宏发小区
自贡市舞蹈学校
四川轻化工大学
汇兴路
龙汇街
园丁苑
梨园
广电大厦
簸米湾
市住建局
檀木林
广华
天然居
杨家冲
马冲口
马冲口招呼站
一桥
高硐
高硐街
高硐桥
沙鱼坝
沙鱼坝招呼站
大塘山
自贡803路公交车路线
汇东公交客运站-无水港中小企业园
共18站
汇东公交客运站
客运总站
交通苑
南湖国际社区
公交大厦
市公安局
市疾控中心
大岩洞
川南农贸
西苑街招呼站
西苑街中段
绿盛南湖校区
临港商贸中心
自井区公安分局
中农联·农批市场
北港油脂
自贡铁路物流中心
无水港中小企业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7