首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
自贡公交查询
>
自贡公交站点一览
> 紫薇路
紫薇路
途经路线[4条]
303路
41路
801路
808路
自贡303路公交车路线
凤凰坝公交站-王家大院
共27站
凤凰坝公交站
凤鸣苑小区
郭家坳
盐仓
自贡六中
光大街
露水湾
西山公园
马吃水招呼站
汇东路西段
宏发小区
南苑街
都市森林
市疾控中心
龙汇南街(天府银行)
华商城北一路
汇北路
紫薇路
南湖国际社区(紫薇路)
南湖郡招呼站
兴川南街(天府银行)
南湖路口
自贡高新医院
恒大绿洲
恒大商城
龙湖公园
王家大院
自贡41路公交车路线
舒坪-天海苑
共32站
舒坪
舒坪镇政府
舒坪街
舒坪卫生院
马舒路口
久大舒坪盐厂
双龙桥
金鱼村
芭蕉冲
山水名苑招呼站
山水名苑
盐都花园招呼站
马吃水(川南建材市场)
马吃水
汇东路西段
宏发小区
自贡市舞蹈学校
一对山商业城
学苑街招呼站
学苑街
四川轻化工大学
汇兴路
新美国际商城
丹桂大街中段
客运总站
紫薇路
南湖国际社区(紫薇路)
老年大学
汇东南湖校区
自贡高新医院
天海苑招呼站
天海苑
自贡801路公交车路线
王家大院-檀木林体育场
共21站
王家大院
王家大院招呼站
龙湖郡
龙湖郡招呼站
沿滩第二小学
自贡高新医院
汇东南湖校区
老年大学
南湖国际社区(紫薇路)
紫薇路
龙汇南街招呼站
龙汇南街(天府银行)
龙汇路招呼站
汇兴路
学苑街
学苑街招呼站
一对山
十字口
东方广场
灯杆坝
檀木林体育场
自贡808路公交车路线
金川路中段-汇东公交客运站
共25站
金川路中段
自贡起重
科泰机械
龙誉汽车
返乡兴业园
龙乡大道中段
川油科技
新源路
玉川路中段
卫里路
金川路西段
川南中小企业园
中友运机
富川路
板仓硬合
板仓孵化园
龙湖森林
龙湖郡招呼站
沿滩第二小学
自贡高新医院
汇东南湖校区
老年大学
南湖国际社区(紫薇路)
紫薇路
汇东公交客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7