首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
自贡公交查询
>
自贡公交站点一览
> 大安新街
大安新街
途经路线[17条]
10路
10路[大安新街区间车]
11路
305路
305路[电器厂区间车]
305路[洞口井区间车]
31路
35路
35路[大安政务中心区间车]
35路[夜间车]
35路[油建区间车]
3路
42路
42路[板仓直行车]
5路
5路[川南农贸区间车]
63路
自贡10路公交车路线
汇东公交客运站-聚酯厂
共22站
汇东公交客运站
客运总站
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
市住建局
檀木林
广华
周家冲
二十九中
大安新街
大高路
三星职校
颜家湾
马冲口
马冲口招呼站
一桥
天元招呼站
俞家湾
汇维仕
聚酯厂
自贡10路[大安新街区间车]公交车路线
汇东公交客运站-大安新街
共12站
汇东公交客运站
客运总站
兴大电脑数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
市住建局
檀木林
广华
周家冲
大安招呼站
大安新街
自贡11路公交车路线
贡井-大安新街
共24站
贡井
贡井长征医院
虎头桥
虎头桥招呼站
制钉厂
五医院(东门)
双塘
夏洞寺
盐都花园(爱尔眼科医院)
马吃水(川南建材市场)
马吃水
马吃水招呼站
西山公园
露水湾
光大街
双牌坊
滨江路
沙湾
市住建局
檀木林
广华
周家冲
大安招呼站
大安新街
自贡305路公交车路线
凤凰坝公交站-省盐校
共19站
凤凰坝公交站
凤鸣苑小区
郭家坳
盐仓
自井区税务局
同兴路中段
自贡同心医院
东方广场
灯杆坝
檀木林体育场
广华
周家冲
大安招呼站
大安新街
二十九中
洞口井
盐厂医院
盐厂医院招呼站
省盐校
自贡305路[电器厂区间车]公交车路线
凤凰坝公交站-电器厂大门
共22站
凤凰坝公交站
凤鸣苑小区
郭家坳
盐仓
自井区税务局
同兴路中段
自贡同心医院
东方广场
灯杆坝
檀木林体育场
广华
周家冲
二十九中
大安新街
燊海井
烈士陵园
凉水井招呼站
凉水井
硅化木
纺织厂二号门
电化厂宿舍
电器厂大门
自贡305路[洞口井区间车]公交车路线
凤凰坝公交站-口井
共16站
凤凰坝公交站
凤鸣苑小区
郭家坳
盐仓
自井区税务局
同兴路中段
自贡同心医院
东方广场
灯杆坝
檀木林体育场
广华
周家冲
大安招呼站
大安新街
洞二十九中
口井
自贡31路公交车路线
烈士陵园-张家花园
共27站
烈士陵园
燊海井
大安
大安招呼站
周家冲
广华
五星街
彩灯公园
十字口
一对山
一对山商业城
自贡市舞蹈学校
宏发小区
汇东路西段
马吃水
马吃水(川南建材市场)
盐都花园(爱尔眼科医院)
新成车业
石灰窑
石灰窑(美露丽夫酒店)
自贡西客站
西客站招呼站
荣新贡院
五医院(西门)
青杠林
青杠林招呼站
张家花园
自贡35路公交车路线
华商公交首末站-大山铺城乡客运站
共29站
华商公交首末站
大岩洞(南苑街)
大岩洞招呼站
市疾控中心
市公安局
公交大厦
南湖国际社区
交通苑
客运总站
兴大数码广场
市政府
人人乐购物广场
康立医院
十字口
东方广场
五星街
广华
周家冲
二十九中
大安新街
燊海井
烈士陵园
凉水井招呼站
凉水井
凉高山
牌坊坝
一碗水
大山铺招呼站
大山铺城乡客运站
自贡35路[大安政务中心区间车]公交车路线
华商公交首末站-大安政务中心
共30站
华商公交首末站
大岩洞(南苑街)
大岩洞招呼站
市疾控中心
市公安局
公交大厦
南湖国际社区
交通苑
客运总站
兴大数码广场
市政府
人人乐购物广场
康立医院
十字口
东方广场
五星街
广华
周家冲
二十九中
大安新街
燊海井
烈士陵园
凉水井招呼站
凉水井
凉高山
牌坊坝
一碗水
大山铺招呼站
大山铺城乡客运站
大安政务中心
自贡35路[夜间车]公交车路线
华商公交首末站-大山铺
共31站
华商公交首末站
大岩洞(南苑街)
大岩洞招呼站
市疾控中心
市公安局
公交大厦
南湖国际社区
交通苑
客运总站
兴大数码广场
市政府
人人乐购物广场
康立医院
十字口
东方广场
五星街
广华
周家冲
二十九中
大安新街
燊海井
烈士陵园
凉水井招呼站
凉水井
凉高山
牌坊坝
一碗水
大山铺招呼站
江姐小学
大山铺农贸市场
大山铺
自贡35路[油建区间车]公交车路线
华商公交首末站-油建
共33站
华商公交首末站
大岩洞(南苑街)
大岩洞招呼站
市疾控中心
市公安局
公交大厦
南湖国际社区
交通苑
客运总站
兴大数码广场
市政府
人人乐购物广场
康立医院
十字口
东方广场
五星街
广华
周家冲
二十九中
大安新街
燊海井
烈士陵园
凉水井招呼站
凉水井
凉高山
牌坊坝
一碗水
大山铺招呼站
恐龙馆
恐龙一队
恐龙二队
万家桥
油建
自贡3路公交车路线
光大街-大山铺
共21站
光大街
双牌坊
滨江路
沙湾
市委
龙井
恒和花苑
洞口井
二十九中
大安新街
燊海井
烈士陵园
凉水井招呼站
凉水井
凉高山
牌坊坝
一碗水
大山铺招呼站
江姐小学
大山铺农贸市场
大山铺
自贡42路公交车路线
自贡公交驾校-马冲口
共30站
自贡公交驾校
板仓自贡职技校
糍粑坳
玉川路
锦里路招呼站
东方物流招呼站
华西能源
荣川路
蓝天科技
板仓孵化园
锅筐岩
李家湾
市教委
毛家坝
方冲小区
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
市委
龙井
恒和花苑
仁和路北段
周家冲
二十九中
大安新街
大高路
三星职校
颜家湾
马冲口
自贡42路[板仓直行车]公交车路线
自贡公交驾校-马冲口
共24站
自贡公交驾校
板仓自贡职技校
华华印务
板仓孵化园
锅筐岩
李家湾
市教委
毛家坝
方冲小区
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
市委
龙井
恒和花苑
仁和路北段
周家冲
二十九中
大安新街
大高路
三星职校
颜家湾
马冲口
自贡5路公交车路线
烈士陵园-高峰
共29站
烈士陵园
燊海井
大安
大安新街
二十九中
周家冲招呼站
周家冲
广华
五星街
彩灯公园
十字口
一对山
一对山商业城
无忧康养中心
宏发小区
汇东路西段
林涧美墅
自贡军分区
川南农贸
大岩洞
市疾控中心
市公安局
中行招呼站
南湖公园招呼站
南湖公园
汇南路
插旗山
华景小区
高峰
自贡5路[川南农贸区间车]公交车路线
烈士陵园-都市森林
共16站
烈士陵园
燊海井
大安
大安新街
二十九中
周家冲招呼站
周家冲
广华
五星街
彩灯公园
十字口
一对山
一对山商业城
无忧康养中心
南苑街
都市森林
自贡63路公交车路线
火车站广场-三多寨
共25站
火车站广场
火车站
龙井
恒和花苑
仁和路北段
周家冲
二十九中
大安新街
燊海井
烈士陵园
牌坊坝
一碗水
大山铺招呼站
恐龙馆
恐龙一队
恐龙二队
万家桥
油建
大山铺火车站
同春新村
大梨树
红灯村
石坡岭
尖山坡
三多寨
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7