首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
诸城公交查询
>
诸城公交站点一览
> 繁华初中部5:20
繁华初中部5:20
途经路线[1条]
新一中2号线
诸城新一中2号线公交车路线
东鲁家园5:10-新一中5:55
共29站
东鲁家园5:10
六合小区门口(家和花园)5:13
电力大厦5:15
劳动局门口5:16
中百大厦5:17
东坡小区西门5:18
顺风洗浴5:19
繁华初中部5:20
大华百盛5:23
民政局门口出租牌5:24
鲁东市政5:26
公安局5:27
天和文苑门口5:28
东顺花园5:29
鑫城购物广场5:30
龙泉庄园门口5:31
金屋小区北门5:32
南郊教师公寓5:33
教育局5:34
实验中学南校区5:35
水利局门口5:36
南三里庄5:37
兰家村南外环路口5:38
一中初中部5:42
正大文苑南门5:43
兴华路2081小区5:45
沙戈庄
下黑龙沟
新一中5:55
诸城新一中2号线公交车路线
新一中5:55-东鲁家园5:10
共29站
新一中5:55
下黑龙沟
沙戈庄
兴华路2081小区5:45
正大文苑南门5:43
一中初中部5:42
兰家村南外环路口5:38
南三里庄5:37
水利局门口5:36
实验中学南校区5:35
教育局5:34
南郊教师公寓5:33
金屋小区北门5:32
龙泉庄园门口5:31
鑫城购物广场5:30
东顺花园5:29
天和文苑门口5:28
公安局5:27
鲁东市政5:26
民政局门口出租牌5:24
大华百盛5:23
繁华初中部5:20
顺风洗浴5:19
东坡小区西门5:18
中百大厦5:17
劳动局门口5:16
电力大厦5:15
六合小区门口(家和花园)5:13
东鲁家园5:10
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7