首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
诸城公交查询
>
诸城公交站点一览
> 新繁华中学(5:50)
新繁华中学(5:50)
途经路线[3条]
繁华1号线
繁华2号线
繁华3号线
诸城繁华2号线公交车路线
红星家园A区南门(5:11)-新繁华中学(5:50)
共35站
红星家园A区南门(5:11)
红星A区东门(5:12)
红星B区北门(5:13)
龙城龙府(5:14)
红星C2区东门(5:15)
博物馆(5:18)
玉山社区站(5:19)
国税局站(5:19)
龙城医院站(5:20)
电力大厦站(5:21)
烟草大厦站(5:21)
密州路学校站(5:23)
中百大厦站(5:25)
土地局站(5:27)
繁荣社区站(5:27)
黄海数码港站(5:28)
金都小区站(5:30)
实验小学站(5:31)
地税局站(5:33)
阳光旅行社站(5:34)
市政局站(5:35)
中粮宾馆(5:36)
府前街(5:36)
工商银行站(5:38)
民政局站(5:39)
鲁东大厦(5:39)
中医院站(5:40)
紫荆花园(5:41)
教育局(5:42)
教师公寓(5:42)
金屋小区(5:43)
枫香小镇西门(5:45)
枫香小镇南门(5:47)
繁华新城(5:48)
新繁华中学(5:50)
诸城繁华2号线公交车路线
新繁华中学(5:50)-红星家园A区南门(5:11)
共35站
新繁华中学(5:50)
繁华新城(5:48)
枫香小镇南门(5:47)
枫香小镇西门(5:45)
金屋小区(5:43)
教师公寓(5:42)
教育局(5:42)
紫荆花园(5:41)
中医院站(5:40)
鲁东大厦(5:39)
民政局站(5:39)
工商银行站(5:38)
府前街(5:36)
中粮宾馆(5:36)
市政局站(5:35)
阳光旅行社站(5:34)
地税局站(5:33)
实验小学站(5:31)
金都小区站(5:30)
黄海数码港站(5:28)
繁荣社区站(5:27)
土地局站(5:27)
中百大厦站(5:25)
密州路学校站(5:23)
烟草大厦站(5:21)
电力大厦站(5:21)
龙城医院站(5:20)
国税局站(5:19)
玉山社区站(5:19)
博物馆(5:18)
红星C2区东门(5:15)
龙城龙府(5:14)
红星B区北门(5:13)
红星A区东门(5:12)
红星家园A区南门(5:11)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7