首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
诸城公交查询
>
诸城公交站点一览
> 交运公司站(5:12)
交运公司站(5:12)
途经路线[1条]
繁华3号线
诸城繁华3号线公交车路线
香榭里北门(5:06)-新繁华中学(5:50)
共42站
香榭里北门(5:06)
香榭里东门(5:08)
恐龙公园路南站(5:10)
诚通香榭里小区路南站(5:11)
交运公司站(5:12)
利群购物广场站(5:14)
人民医院北院区站(5:15)
九龙花园站(5:16)
龙城华庭南门(5:16)
宝龙小区站(5:17)
百合花园站(5:19)
龙都现代城站(5:20)
龙都现代城南门站(5:20)
鑫源小区站(5:21)
人民家园站(5:23)
正大文苑西门站(5:24)
正大文苑南门站(5:25)
一中初中部站(5:26)
西郊学校站(5:27)
格林学府站(5:27)
邱家庄子社区站(5:28)
阳光河畔(5:29)
西苑小区东门(5:31)
明诚园(5:32)
明诚园社区(5:33)
青城龙都新苑(5:34)
龙都新苑东门(5:35)
税务小区(5:36)
如意花园站(5:41)
紫藤花园(5:42)
中粮宾馆站(5:42)
电力三宿舍站(5:43)
公安局站(5:44)
天和文苑门口(5:44)
东顺花园(5:45)
牡丹文苑站(5:45)
鑫城购物广场站(5:46)
龙泉庄园站(5:46)
枫香湖畔站(5:47)
枫香小镇(5:48)
繁华新城(5:49)
新繁华中学(5:50)
诸城繁华3号线公交车路线
新繁华中学(5:50)-香榭里北门(5:06)
共42站
新繁华中学(5:50)
繁华新城(5:49)
枫香小镇(5:48)
枫香湖畔站(5:47)
龙泉庄园站(5:46)
鑫城购物广场站(5:46)
牡丹文苑站(5:45)
东顺花园(5:45)
天和文苑门口(5:44)
公安局站(5:44)
电力三宿舍站(5:43)
中粮宾馆站(5:42)
紫藤花园(5:42)
如意花园站(5:41)
税务小区(5:36)
龙都新苑东门(5:35)
青城龙都新苑(5:34)
明诚园社区(5:33)
明诚园(5:32)
西苑小区东门(5:31)
阳光河畔(5:29)
邱家庄子社区站(5:28)
格林学府站(5:27)
西郊学校站(5:27)
一中初中部站(5:26)
正大文苑南门站(5:25)
正大文苑西门站(5:24)
人民家园站(5:23)
鑫源小区站(5:21)
龙都现代城南门站(5:20)
龙都现代城站(5:20)
百合花园站(5:19)
宝龙小区站(5:17)
龙城华庭南门(5:16)
九龙花园站(5:16)
人民医院北院区站(5:15)
利群购物广场站(5:14)
交运公司站(5:12)
诚通香榭里小区路南站(5:11)
恐龙公园路南站(5:10)
香榭里东门(5:08)
香榭里北门(5:06)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7