首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 岙底陈
岙底陈
途经路线[6条]
59路
59路(B)
59路(BM)
59路(H)
61路
67路(H)
舟山67路(H)公交车路线
白泉车站-黄沙
共17站
白泉车站
白泉镇政府
宝岛路
下山头
河东桥头陈
半路秦
河东
岙底陈
大支
碶头山
黄家
方家
陆家
北蝉
北蝉小学
东山后
黄沙
舟山67路(H)公交车路线
黄沙-白泉车站
共17站
黄沙
东山后
北蝉小学
北蝉
陆家
方家
黄家
碶头山
大支
岙底陈
河东
半路秦
河东桥头陈
下山头
宝岛路
白泉镇政府
白泉车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7