首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交线路一览
> B12路公交
中山B12路公交车路线
运行时间:城轨中山站——火炬公交枢纽站|服务时间:城轨中山站:6:00-22:00|火炬公交枢纽站:6:30-22:30
首站末站:城轨中山站-火炬公交枢纽站(BRT)
参考票价:
无人售票一票制2元,BRT站内同台双向免费换乘,中山通5折
公交公司:中山公交集团快速公交车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城轨中山站——火炬公交枢纽站|服务时间:城轨中山站:6:00-22:00|火炬公交枢纽站:6:30-22:30
中山B12路公交车路线
城轨中山站-火炬公交枢纽站(BRT)
共18站
城轨中山站
濠头中学
鸿瑞花园
尚城
陵岗(BRT)
大岭(BRT)
翠岭路
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
开发区包装印刷基地
逸港花园东
开发区一中
得能湖南门
群英华庭
港义路
火炬公交枢纽站(BRT)
中山B12路公交车路线
火炬公交枢纽站(BRT)-城轨中山站
共18站
火炬公交枢纽站(BRT)
港义路
群英华庭
得能湖南门
开发区一中
逸港花园东
开发区包装印刷基地A1
东镇大道东
张家边商业街
张家边市场
东镇大道
翠岭路
大岭(BRT)
陵岗(BRT)
尚城
鸿瑞花园
濠头中学
城轨中山站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7