首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交线路一览
> 501路公交
中山501路公交车路线
运行时间:小榄车站——联丰十村|服务时间:小榄车站:6:40-19:00|联丰十村:6:45-18:50
首站末站:小榄车站-联丰十村
参考票价:
无人售票一票制2元,中山通5折
公交公司:中山市小榄公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
小榄车站——联丰十村|服务时间:小榄车站:6:40-19:00|联丰十村:6:45-18:50
中山501路公交车路线
小榄车站-联丰十村
共42站
小榄车站
升平东路
荣华路口
龙山公园
江滨公园
菊城人才市场
长堤
东华路口
东庙
人民公园
小榄文化宫
新市
小榄大厦
新永路口
下基路二
文田市场
泗圣宫
家居中心
小榄人民医院北门
花木市场路口
九洲基路口
九洲基市场
掘涌路
九洲路口
埒西一路口
埒西一流管站
埒西一综合市场
埒西一居委
埒西一五村
埒西一六村
小榄广丰村
小榄联胜村
联胜三村
联胜四村
联丰壹号广场
联丰居委
乐丰路一
乐丰路二
吉安村口
吉安村
下闸桥
联丰十村
中山501路公交车路线
联丰十村-小榄车站
共41站
联丰十村
下闸桥
吉安村
吉安村口
乐丰路二
乐丰路一
联丰居委
联丰壹号广场
联胜四村
联胜三村
小榄联胜村
小榄广丰村
埒西一六村
埒西一五村
埒西一居委
埒西一综合市场
埒西一流管站
埒西一路口
九洲路口
掘涌路
九洲基市场
九洲基路口
花木市场路口
小榄人民医院北门
家居中心
泗圣宫
文田市场
下基路二
新永路口
小榄大厦
新市
小榄文化宫
人民公园
东庙
东华路口
长堤
菊城人才市场
龙山公园
升平路口(沙口东路)
海港城
小榄车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7