首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 第一城
第一城
途经路线[5条]
024路
048路
B2路
K19路
L07路
中山B2路公交车路线
城轨中山北站-城轨中山北站
共39站
城轨中山北站
大信海岸家园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
东盛花园
东明花园
石岐区办事处(BRT)
康华路富康路口(BRT)
康华路起湾道口(BRT)
康华路长江路口(BRT)
长江路东湾路口(BRT)
富逸城(BRT)
长江路中山六路口(BRT)
长江路东江路口(BRT)
长江路博爱七路口(BRT)
小鳌溪
博览中心
中山党校
和景花园北
朗晴轩
博爱五路
文化艺术中心
体育馆南
南下
第一城
蓝波湾小区
翠景道南
瑞安花园
翠景文化中心
翠景湾
烟洲中学东门
佳诚优格国际
市中医院北
大信新家园
岐港小区
美林春天
民营科技园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
大信海岸家园
城轨中山北站
中山B2路公交车路线
城轨中山北站-城轨中山北站
共39站
城轨中山北站
大信海岸家园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
民营科技园
美林春天
岐港小区
大信新家园
市中医院北
佳诚优格国际
烟洲中学东门
翠景湾
翠景文化中心
瑞安花园
翠景道南
蓝波湾小区
第一城
南下
体育馆南
文化艺术中心
博爱五路
朗晴轩
和景花园北
中山党校
博览中心
小鳌溪
长江路博爱七路口(BRT)
长江路东江路口(BRT)
长江路中山六路口(BRT)
富逸城(BRT)
长江路东湾路口(BRT)
康华路长江路口(BRT)
康华路起湾道口(BRT)
康华路富康路口(BRT)
石岐区办事处(BRT)
东明花园
东盛花园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
大信海岸家园
城轨中山北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7