首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 文昌路东
文昌路东
途经路线[10条]
211路
213路
215路
605路
609路
612路
613路
688路
998路
999路
中山211路公交车路线
城南公交枢纽站-心岸春天花园
共55站
城南公交枢纽站
蒂森电梯厂
长环(茶叶市场)
双龙路口A1
北台(城南五路)
中山詹园
湖洲上环
民溪路口
板芙市场
板芙一中
板芙北路(兴业路口)
板芙第四工业区
金澳华庭
白溪(益达服装)
鹿鸣湖山庄
里溪牌坊
深湾
深湾隧道口
深湾村委会
板芙中路(顺业路口)
板芙中路南
麻斗A1
麻子村
黄家村
白石派出所
文华中路(三合路口)
白石市场
吉雅花园
文华中路东
三乡交警大队
三乡第二工业区
文昌西路(平安街口)
三乡市场
乌石
通大百货
三乡第一工业区
文昌路东
三乡沙岗A1
大布
中山温泉
雍陌
郑观应故居
雍陌东山书院
雍陌小学路口
塘敢
肖家村
巨龙古玩城
前陇
前陇工业区
水截头
古鹤工业区
古鹤
华财古玩城
沿海高速路口
心岸春天花园
中山213路公交车路线
人民医院(枢纽站)-雅居乐万象郡
共44站
人民医院(枢纽站)
人民医院B2
完美金鹰·假日广场
中山图书馆
市税务局
兴中体育场东
兴中体育馆东
孙文公园
博爱医院
军分区B2
市一中初中部
金字山公园
中港英文中学部
广东药科大学
广东药科大学南
双合山村
五桂山工业区
五桂山办事处
马槽
五桂山石鼓
信地村路口
古寨沟
五桂山和平村口
国防教育基地
岐澳古道南
南桥
南桥村委会
五桂山南塘
城桂公路东
桂南
社贝村
三乡物流中心
大布工业区
平湖路口
三乡沙岗B1
文昌路东
三乡第一工业区
金涌大道北
三乡雅居乐花园
景湖居
振华路中
雅居乐佰利山
雅居乐诺丁山
雅居乐万象郡
中山215路公交车路线
城轨南朗站-雅居乐万象郡
共36站
城轨南朗站
南朗第一工业区
西亨
泮沙四村
泮沙
崖口
西堡
翠亨供电公司
竹头园
中山影视城
孙中山故居(杨殷故居)
翠亨医院
翠山公路东
木子埔
张落坑村路口
绿色家园
白石岗(翠山公路)
田心公园
旗溪村路口
田心
山水豪廷
桂南
社贝村
三乡物流中心
大布工业区
平湖路口
三乡沙岗B1
文昌路东
三乡第一工业区
金涌大道北
三乡雅居乐花园
景湖居
振华路中
雅居乐佰利山
雅居乐诺丁山
雅居乐万象郡
中山605路公交车路线
雍泉山庄-心岸春天花园
共24站
雍泉山庄
雍陌小学路口
雍陌东山书院
郑观应故居
雍陌
中山温泉
大布
三乡沙岗A2
文昌路东
三乡第一工业区
金涌大道北
雅湖居
泉眼村西
鸦岗路口
鸦岗村委
鸦岗大街中
鸦岗大街南
鸦岗大街路口
新墟北路口
新墟管理区
新墟工业区
华财古玩城西
沿海高速路口
心岸春天花园
中山609路公交车路线
西山市场-泉林山庄
共31站
西山市场
三乡东华学校
西山幼儿园
西山管理区
西山路口
水截头
前陇工业区
前陇
巨龙古玩城
肖家村
塘敢
雍陌小学路口
雍陌东山书院
郑观应故居
雍陌
中山温泉
大布
三乡沙岗A2
文昌路东
三乡第一工业区
通大百货
乌石
三乡市场
鸿埠园工业区
平南卫生站
宝龙花园
平南新村路口
平南社区路口
南龙路口
南龙村委
泉林山庄
中山612路公交车路线
三乡客运站-三乡客运站
共26站
三乡客运站
泉眼市场
兴泉路
振华路中
雅居乐佰利山
泉眼村西
雅湖居
金谷大道东
金谷大道中
平岚
圩仔居委会
三乡市场东
三乡市场
文昌西路(平安街口)
皇冠花园
小琅环公园
桂山中学南
小琅环路中
宝元大道北
宝元医院
宝元大道南
三乡第一工业区
文昌路东
富和名都
中恒海晖园
三乡客运站
中山613路公交车路线
三乡客运站-神湾港
共33站
三乡客运站
雅居乐新城路口
文昌路东
三乡第一工业区
通大百货
乌石
三乡市场
文昌西路(平安街口)
三乡第二工业区
三乡交警大队
三乡路口跨线桥
平南社区北
平南社区路口
南龙路口
南龙村委
南峰学校
南坑村
金凤路中
时代香海北岸
神洲湾畔
神湾中心小学
宥华路
神湾新市场
南镇
彩虹路东
神湾大桥东
磨刀岛路口
芒涌村
金港湾花园
大排中路
海港村
神湾环岛路西
神湾港
中山688路公交车路线
坦洲公交枢纽站-三乡客运站
共39站
坦洲公交枢纽站
合胜百货
汇昌酒店
安阜工业区
汇翠山庄
洲际新村
金山城
同胜工业区
海纳城
南溪
沥溪南
沥溪
沥溪北
和平市场
界涌工业区
界涌
安骅汽车
沿海高速路口
华财古玩城
古鹤
古鹤工业区
水截头
前陇工业区
前陇
巨龙古玩城
肖家村
塘敢
雍陌小学路口
雍陌东山书院
郑观应故居
雍陌
中山温泉
大布
三乡沙岗A2
文昌路东
三乡第一工业区
金涌大道北
三乡雅居乐花园
三乡客运站
中山998路公交车路线
雅居乐万象郡-海湾城公交枢纽站
共46站
雅居乐万象郡
雅居乐诺丁山
雅居乐佰利山
振华路中
景湖居
三乡雅居乐花园
金涌大道北
通大百货
三乡第一工业区
文昌路东
三乡沙岗A1
大布
中山温泉
雍陌
郑观应故居
雍陌东山书院
雍陌小学路口
塘敢
肖家村
西山北路口
三乡布匹市场
那洲高速路口
那洲
那洲牌坊
那洲东
永丰路口(S268)
会同路口
励致公司
得佳电器
金鼎中学北
官塘三村
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
长园电力
创新三路南
赛迪生
科技六路中
创新六路
科技八路东
海岸生活区
惠景慧园
城轨珠海北站
锦绣海湾城一期东
锦绣海湾城三期
海湾城公交枢纽站
中山999路公交车路线
三乡客运站-体育中心南
共39站
三乡客运站
顺昌购物广场南
三乡镇政府
雅居乐车站
三乡雅居乐花园
金涌大道北
通大百货
三乡第一工业区
文昌路东
三乡沙岗A1
大布
中山温泉
雍陌
郑观应故居
雍陌东山书院
淘金工业区
巨龙古玩城西
前陇
前陇工业区
水截头
古鹤工业区
古鹤
华财古玩城
沿海高速路口
安骅汽车
界涌
界涌工业区
和平市场
沥溪北
沥溪
沥溪南
南溪
长沙圩
恒雅名园
蓝盾路口
葵竹苑
翠前小学
新香洲万家
体育中心南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7