首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 东兴东路中
东兴东路中
途经路线[2条]
352路
383路
中山352路公交车路线
古镇灯饰学院-北海工业园
共33站
古镇灯饰学院
同益警务室
同福北路
华艺灯饰厂
古镇会展中心
东兴东路中
灯饰创业孵化中心
灯王广场
古镇镇政府
古镇国贸酒店北
古镇文化公园正门
古四小学
古三壹加壹
古三村路口
古三小学
工业大道北七路
古镇东裕路中
古镇东裕路口
顺成河
曙光物流园区
顺康大道北
古镇高级中学
古镇高级中学宿舍
民乐卫生服务站
市边路口
海洲市场南
海洲市场
海洲文化中心
海洲医院
海洲旧市场
北海榕树头
迎风路北
北海工业园
中山383路公交车路线
苏炳添体育馆-古镇灯饰学院
共11站
苏炳添体育馆
横古路口
古镇交警大队
古镇利和广场
华盛路口
东兴东路中
古镇会展中心
华艺灯饰厂
同福北路
同益警务室
古镇灯饰学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7