首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交线路一览
> G55路公交
郑州G55路公交车路线
运行时间:五龙口南路冉屯东路 6:00-21:00|大学路南三环 6:00-21:00
首站末站:五龙口公交站-大学路南三环
参考票价:
票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
公交公司:一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
五龙口南路冉屯东路 6:00-21:00|大学路南三环 6:00-21:00
郑州G55路公交车路线
五龙口公交站-大学路南三环
共26站
五龙口公交站
五龙口南路桐柏路
桐柏路开元小区
桐柏路农业路
桐柏路煤仓北街
桐柏路牛寨
桐柏路棉纺路
桐柏路建设路
市中心医院
中原路桐柏路东
中原路工人路
市委
绿城广场(中原路)
郑州大学
中原路大学路西
大学路中原路
大学路桃源路
大学路路寨
大学路淮河路
大学路政通路
大学路航海路
郑州航空工业管理学院
大学路张魏寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路王胡寨
大学路南三环
郑州G55路公交车路线
大学路南三环-五龙口公交站(东)
共25站
大学路南三环
大学路王胡寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路张魏寨
郑州航空工业管理学院
大学路航海路
大学路政通路
大学路淮河路
大学路路寨
大学路桃源路
大学路中原路
中原路大学路西
郑州大学
绿城广场(中原路)
市委
中原路工人路
中原路桐柏路
市中心医院
桐柏路建设路
桐柏路棉纺路
桐柏路牛寨
桐柏路农业路
桐柏路开元小区
五龙口南路桐柏路
五龙口公交站(东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7