首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 碧云路南三环
碧云路南三环
途经路线[2条]
S139路
S162路
郑州S139路公交车路线
佛岗村公交站(碧云路)-五一公园地铁C口
共28站
佛岗村公交站(碧云路)
碧云路贺江路
南三环碧云路
汽车客运南站(南三环东)
大学路南三环
郑航街大学路
郑航街人和路
郑航街淮南街
黄岗寺新村
兴华街长江路
兴华街南段
兴华街公交站
兴华街航海路
兴华街政通路南
38号院社区(兴华街政通路)
绿云小区
汝河路兴华街
汝河路嵩山路
汝河路工人路
工人路汝河路
工人路陇海路
中原新城学府社区
工人路颍河路
工人路伊河路(市老干部活动中心)
工人路中原路南
桐柏路中原路
市中心医院
五一公园地铁C口
郑州S139路公交车路线
五一公园地铁C口-佛岗村公交站(丹枫路)
共27站
五一公园地铁C口
文化宫路建设路
市中医院
文化宫路中原路
文化宫路洛河路
文化宫路伊河路
文化宫路颍河路
文化宫路陇海路
工人路陇海路
汝河路工人路
汝河路嵩山路
汝河路兴华街
绿云小区
38号院社区(兴华街政通路)
兴华街政通路南
兴华街航海路
兴华街公交站
兴华街南段
兴华街长江路
黄岗寺新村
郑航街淮南街
郑航街人和路
大学路王胡寨
南三环大学路
汽车客运南站(南三环东)
碧云路南三环
佛岗村公交站(丹枫路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7