首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 汽车客运南站(京广路)
汽车客运南站(京广路)
途经路线[16条]
165路
203路
268路
315路
318定制专线
318路
551路
553路
556路
701路
906路
981路
B58路
G126路
G62路
Y21路
郑州Y21路公交车路线
佛岗村公交站(高云路)-紫荆山人民路
共23站
佛岗村公交站(高云路)
南屏路高云路
京广路南屏路
京广路漓江路
汽车客运南站(京广路)
大学路南三环
大学路王胡寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路张魏寨
郑州航空工业管理学院
大学路航海路
大学路淮河路
大学路路寨
大学路桃源路
大学路中原路北
医学院(金水路)
金水路沙口路
金水路大石桥
人民公园西门
太康路民主路
百货大楼(太康路)
工人新村
紫荆山人民路
郑州Y21路公交车路线
紫荆山人民路-佛岗村公交站(高云路)
共23站
紫荆山人民路
河南中医一附院
百货大楼(太康路)
太康路民主路
人民公园西门
金水路大石桥
金水路沙口路
医学院(大学路)
大学路中原路
大学路桃源路
大学路路寨
大学路淮河路
大学路航海路
郑州航空工业管理学院
大学路张魏寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路王胡寨
南三环大学路
汽车客运南站(京广路)
京广路漓江路
南屏路京广路
联合花园社区
佛岗村公交站(高云路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7