首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 晨曦小区
晨曦小区
途经路线[4条]
213路
283路
S162路
S508路
郑州213路公交车路线
通站路公交站-火车站西广场
共16站
通站路公交站
通站路南三环(BRT)
通站路十里铺(BRT)
花寨公交站(BRT)
长江路紫云路(BRT)
长江路连云路(BRT)
碧云路长江路
晨曦小区
碧云路华中路
航海路碧云路
航海路京广路
京广路政通路
京广路淮河路
京广路保全街
京广路永安街
火车站西广场
郑州283路公交车路线
兴华街公交站-通站路长江路
共21站
兴华街公交站
汉江路兴华街
汉江路淮南街
汉江路人和路
汉江路大学路
汉江路建云路
行云路华中路
华中路西段
华中路京广路西
华中路京广路东
华中路东段
碧云路华中路
晨曦小区
红云路祥云路
金祥花园(红云路)
市八十二中
连云路航海路
正商城裕园社区
博瑞盛和苑社区
永丰新都社区
通站路长江路
郑州S162路公交车路线
佛岗村公交站(高云路)-城南路城东路
共22站
佛岗村公交站(高云路)
联合花园社区
南屏路高云路
碧云路南屏路
碧云路漓江路
佛岗村公交站(碧云路)
碧云路南三环
碧云路赣江路
长江东路小学
碧云路长江路
冯庄路碧云路
正商城和园社区
冯庄社区
航海路祥云路
航海路紫荆山路
紫荆山路航海路
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
紫竹小区
紫荆山路陇海路
商城遗址
城南路城东路
郑州S508路公交车路线
郑航街通站路-郑州航空工业管理学院
共16站
郑航街通站路
郑航街紫荆山南路
市八十三中(招手停)
鑫苑城社区(招手停)
爱心路郑航街
爱心路长江路
正商城裕园5号院社区(招手停)
冯庄路连云路
冯庄路祥云路
晨曦小区
碧云路华中路
航海路碧云路
航海路京广路
航海路京广路(西)
航海路老代庄(郑州爱尔眼科医院)
郑州航空工业管理学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7