首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 博学路公交站(博学路)
博学路公交站(博学路)
途经路线[5条]
265路
278路
708路
S177路
S200路
郑州278路公交车路线
博学路公交站(博学路)-七里河南路陇海路
共32站
博学路公交站(博学路)
平安大道中道西路
平安大道中道东路
明理路平安大道
明理路尚贤街
龙子湖南路明理路
河南中医药大学(龙子湖南路)
龙子湖南路博学路
华北水利水电大学(龙子湖西路)
郑州航院东校区(相济路)
相济路文苑西路
东风渠大桥
庙张
心怡路相济路
心怡路畅和街
心怡路盛和街
正光路陈庄街
东风南路正光路
东风南路金水东路
东风南路公交站
创业路东风南路
康平路创业路
康平路商鼎路
康平路康宁街
康平路福禄街
商都路东周村(郑东商业中心)
商都路水磨周
商都路黄河南路(华丰灯饰界)
七里河南路商都路
七里河南路(华丰灯饰界)
七里河南路西刘街
七里河南路陇海路
郑州278路公交车路线
七里河南路陇海路-博学路公交站(博学路)
共33站
七里河南路陇海路
七里河南路西刘街
七里河南路(华丰灯饰界)
七里河南路商都路
商都路黄河南路(华丰灯饰界)
商都路水磨周
商都路东周村(郑东商业中心)
康平路商都路
康平路福禄街
康平路康宁街
康平路商鼎路
康平路创业路
东风南路创业路
东风南路公交站
东风南路金水东路
正光路东风南路
正光路陈庄街
心怡路盛和街
心怡路畅和街
相济路心怡路
庙张
东风渠大桥
相济路文苑西路
郑州航院东校区(相济路)
华北水利水电大学(龙子湖西路)
龙子湖南路博学路
河南中医药大学(龙子湖南路)
明理路龙子湖南路
明理路尚贤街
平安大道明理路
平安大道中道东路
平安大道中道西路
博学路公交站(博学路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7