首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 七里河小学
七里河小学
途经路线[4条]
199路
S122路
S163路
Y63路
郑州199路公交车路线
金岱路鼎瑞街-紫荆山路顺河路
共22站
金岱路鼎瑞街
金岱路太白路
金岱路南三环
嵩阳中学
岗东路金岱路
岗东路长江东路
七里河小学
尚义路十八里河路(七里河社区)
航海路七里河
航海路中州大道
金色港湾
未来路航海路
未来路未来南路
陇海路未来路(BRT)
陇海路货站北街(BRT)
城东路陇海路
城东路城南路
城东路东大街
商城路城东路
紫荆山路商城路
紫荆山路东里路
紫荆山路顺河路
郑州S122路公交车路线
佛岗村公交站(碧云路)-尚义路十八里河路(七里河社区)
共19站
佛岗村公交站(碧云路)
贺江路碧云路
御景台社区
佛岗新居北门
贺江路紫云路
绿都紫荆华庭社区
南三环紫荆山南路
南三环通站路
南三环紫辰路
南三环南台路
岗东路南三环
紫英佳苑社区
南台路刘南岗
橡树玫瑰城(南台路)
岗东路金岱路
岗东路长江东路
十八里河路尚文路
十八里河路尚武路
尚义路十八里河路(七里河社区)
郑州S163路公交车路线
豫兴路公交站-市第七人民医院(经开第一大街)
共24站
豫兴路公交站
宇通路明月路
紫辰路鼎瑞街
紫辰路鼎尚街
紫辰路太白路
紫辰路中州大道
紫辰路南三环
耿庄前街紫辰路
魏庄西街耿庄路
紫东路豫英路
紫东路银莺路
紫东路中州大道
橡树玫瑰城社区
金岱路南台路
岗东路金岱路
岗东路长江东路
七里河小学
尚义路十八里河路(七里河社区)
航海路七里河
航海体育场
航海路商英街
经开第一大街航海路
经开第一大街经南三路
市第七人民医院(经开第一大街)
郑州Y63路公交车路线
佛岗村公交站(丹枫路)-郑州东站
共36站
佛岗村公交站(丹枫路)
佛岗
连云路南三环
南三环连云路
南三环紫云路
南三环紫荆山南路
南三环通站路
紫辰路南三环
紫辰路耿庄南路
紫东路紫辰路
紫东路豫英路
紫东路银莺路
紫东路中州大道
橡树玫瑰城社区
金岱路南台路
岗东路金岱路
岗东路长江东路
七里河小学
尚义路十八里河路(七里河社区)
航海路七里河
航海体育场
航海路商英街
航海路经开第二大街
航海路经开第三大街
航海路经开第五大街
航海路经开第六大街
经开区中心广场
经开第八大街广场北路
经开第八大街经北二路
经开第八大街经北四路
经开第八大街经北六路
东风南路永平路
东风南路商都路(省骨科医院)
东风南路福禄街
商鼎路心怡路
郑州东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7