首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交站点一览
> 水坑一
水坑一
途经路线[6条]
3路
鼎湖11路(永安线)
鼎湖12路(应用-万达)
鼎湖5路(儿童公园-凤凰)
鼎湖6路(理工-东站)
鼎湖旅游专线(鼎湖9B路)
肇庆鼎湖11路(永安线)公交车路线
鼎湖民政局-永安镇
共33站
鼎湖民政局
鼎盛路南
鼎盛路中
鼎湖山坑口
农科所
水坑一
南大街
水坑二
广利路口
鼎湖中学
医专路口
商务中心
砚阳路
砚阳路中
焕章大道南
新区体育中心北门
新区体育中心东门
西涌路口
槎头村
长利新村
东站路口
平坦路口(横江)
新港码头(塘口村)
龙刘村
三合村
科技二路(中核厂)
科创大道路口
桂溪村
荔村
泮迳村
永安工业园
中江村
永安镇
肇庆鼎湖11路(永安线)公交车路线
永安镇-鼎湖民政局
共33站
永安镇
中江村
永安工业园
泮迳村
荔村
桂溪村
科创大道路口
科技二路(中核厂)
三合村
龙刘村
新港码头(塘口村)
平坦路口(横江)
东站路口
长利新村
槎头村
西涌路口
新区体育中心东门
新区体育中心北门
焕章大道南
砚阳路中
砚阳路
商务中心
医专路口
鼎湖中学
广利路口
水坑二
南大街
水坑一
农科所
鼎湖山坑口
鼎盛路中
鼎盛路南
鼎湖民政局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7