首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交站点一览
> 星湖西堤北
星湖西堤北
途经路线[3条]
1路
28路
旅游观光专线(双层巴士)
肇庆28路公交车路线
人民南路-肇庆学院
共29站
人民南路
北门
豪居路
天宁北路
宝月公园
人民北路
市十二中
体育中心东门
伴月路中
伴月路西
西江北路中
蕉园
波海公园
站前东
星湖西堤北
七星岩北门
石牌路
工商学院西门
石牌广场
北岭四路
盘古文化景区
盘古路
七星三路西
七星三路中
七星三路东
七星二路西
七星二路中
七星二路东
肇庆学院
肇庆28路公交车路线
肇庆学院-人民南路
共29站
肇庆学院
七星二路东
七星二路中
七星二路西
七星三路东
七星三路中
七星三路西
盘古路
盘古文化景区
北岭四路
石牌广场
工商学院西门
石牌路
七星岩北门
星湖西堤北
站前东
波海公园
蕉园
西江北路中
伴月路西
伴月路中
体育中心东门
市十二中
人民北路
宝月公园
天宁北路
豪居路
北门
人民南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7