首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交站点一览
> 怀集城北车站(站内)
怀集城北车站(站内)
途经路线[16条]
怀集至坳仔七甲
怀集至凤岗马头
怀集至凤岗上良
怀集至凤岗上南坑
怀集至甘酒钱村
怀集至甘洒罗密
怀集至甘洒南洞
怀集至利民大坪
怀集至洽水
怀集至洽水新岗
怀集至诗洞
怀集至泰来(经连麦)
怀集至下帅东西
怀集至下帅山奢
怀集至治水石莹
怀集至中洲下帅
肇庆怀集至坳仔七甲公交车路线
怀集城北车站(站内)-七甲
共9站
怀集城北车站(站内)
利凤
上屈
永富
下屈
罗拱
罗爱
阶洞
七甲
肇庆怀集至凤岗马头公交车路线
怀集城北车站(站内)-马头村委
共13站
怀集城北车站(站内)
利凤
上屈
甘洒中学
学堂坪
金坪
根竹坪
高活洞
白沙桥
凤岗
文昌桥
桃花
马头村委
肇庆怀集至凤岗上良公交车路线
怀集城北车站(站内)-上良
共15站
怀集城北车站(站内)
飞云
利凤
上屈
甘洒中学
金平
凤岗
桃花
石湾
龙门
峡下垌
带下
石基头
叉口
上良
肇庆怀集至凤岗上南坑公交车路线
怀集城北车站(站内)-上南坑
共11站
怀集城北车站(站内)
利凤
上屈
甘酒
学堂坪
金坪
凤岗
四村
坑口
鱼汕
上南坑
肇庆怀集至甘酒钱村公交车路线
怀集城北车站(站内)-钱村
共9站
怀集城北车站(站内)
利凤
上屈
龙头
甘洒
沙塘坑
甘酒
石梅
钱村
肇庆怀集至甘洒罗密公交车路线
怀集城北车站(站内)-罗密
共10站
怀集城北车站(站内)
飞云
利凤
上屈
龙头
甘洒
沙塘坑
甘洒中学
石梅
罗密
肇庆怀集至甘洒南洞公交车路线
怀集城北车站(站内)-南洞
共14站
怀集城北车站(站内)
利凤
上屈
龙头
甘洒
沙塘坑
甘酒中学
石梅
麻更
小竹
三带
大坝
黄陆坑
南洞
肇庆怀集至利民大坪公交车路线
怀集城北车站(站内)-阳山杨梅大坪村路口
共20站
怀集城北车站(站内)
利凤
上屈
甘洒
学堂坪
金坪
根竹坪
高活洞
白沙桥
凤岗
文昌桥
桃花
石湾
龙门
硖下
麻地
热水坑(燕峰峡景区路口)
热水口
利民
阳山杨梅大坪村路口
肇庆怀集至洽水公交车路线
怀集城北车站(站内)-洽水
共17站
怀集城北车站(站内)
利凤
上屈
甘洒中学
学堂坪
金平
根竹坪
高活洞
白沙桥
凤岗
文昌桥
麦村
高谢滩
南坑口
孔洞坑
佐坑
洽水
肇庆怀集至洽水新岗公交车路线
怀集城北车站(站内)-新岗林场
共21站
怀集城北车站(站内)
利凤
上屈
甘洒中学
学堂坪
金平
根竹坪
高活洞
白沙桥
凤岗
文昌桥
麦村
高谢滩
鱼田村
东园
坡下
西院
新田
系村
桂岭村
新岗林场
肇庆怀集至诗洞公交车路线
怀集城北车站(站内)-诗洞客运站
共18站
怀集城北车站(站内)
交际
前途
善福
马屋
闸岗镇
大迳
来龙
金鸡
永良
永固镇
保良
南沙
南双
中和
双龙
诗洞
诗洞客运站
肇庆怀集至泰来(经连麦)公交车路线
怀集城北车站(站内)-泰来镇
共9站
怀集城北车站(站内)
保宁
富扬
都步
凤凰
连麦镇圩
根枝
中洲镇
泰来镇
肇庆怀集至下帅东西公交车路线
怀集城北车站(站内)-东西
共16站
怀集城北车站(站内)
保宁
富扬
都步
凤凰
连麦镇
根枝
中洲镇
庙谢
新村[怀集]
水下
赤黎塘
古楼[怀集]
芦屋
下帅
东西
肇庆怀集至下帅山奢公交车路线
怀集城北车站(站内)-山奢
共17站
怀集城北车站(站内)
保宁
富扬
都步
凤凰
连麦镇
根枝
中洲镇
庙谢
新村[怀集]
水下
赤黎塘
古楼[怀集]
芦屋
下帅
黄瀚
山奢
肇庆怀集至治水石莹公交车路线
怀集城北车站(站内)-石莹
共18站
怀集城北车站(站内)
利凤
上屈
甘洒
凤岗
麦村
洽水
高龙
白桨
黄沙尾
黄沙村
白泡村
庙坪
白水
石屋坑
松江村
大洞田
石莹
肇庆怀集至中洲下帅公交车路线
怀集城北车站(站内)-下帅乡总站
共35站
怀集城北车站(站内)
怀集职业中学
怀集消防大队
怀集碧桂园
怀集中学
龙西村口
保宁村
罗龙村口(社口)
坑口村(连麦)
富杨村
塘下村
都步村口
牛坑村
何木根
文岗村
步岗村
连麦客运站
连麦长岗村
月塘村
根枝村
蔗园村
观汶塘
下富岗
中洲客运站
中洲镇府
军岗站(中洲)
茅射村
邓屋庄
水下村
水下桥
赤黎塘
土广
古楼村(下帅)
黄翰村
下帅乡总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7