首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交站点一览
> 同兴路口
同兴路口
途经路线[5条]
3路
鼎湖10路(依坑线)
鼎湖12路(应用-万达)
鼎湖5路(儿童公园-凤凰)
鼎湖旅游专线(鼎湖9B路)
肇庆3路公交车路线
万达广场(桃园路)-凤凰镇
共23站
万达广场(桃园路)
天后路口
港口路口
万福路口
富力尚悦居(鼎湖山牌坊)
罗隐路
鼎湖中行
万福西路
鼎盛路中
鼎湖山坑口
鼎湖广场
鼎湖区府
鼎湖区教育局
氧吧茗轩
莲花路口
同兴路口
宝鼎路口
水坑一
南大街
水坑二
水坑
凤凰镇路口
凤凰镇
肇庆鼎湖10路(依坑线)公交车路线
苏村儿童公园-协大鞋厂
共48站
苏村儿童公园
苏村
苏村二
民乐桥
恒大鼎湖豪庭
美的公园天下
万达广场
天后路口
港口路口
万福路口
富力尚悦居(鼎湖山牌坊)
万福路东
万福路西
鼎盛路中
鼎湖山坑口
鼎湖广场
鼎湖区府
鼎湖区教育局
氧吧茗轩
莲花路口
同兴路口
宝鼎路口
南大街
水坑二
水坑
新区管委会
医专鼎湖校区
新区商务中心
保利花园
砚阳路中
焕章大道南
新区体育中心北门
进港路北
新港路口
桥林村
富新村
富廊
布基村
罗布村
蔗村(罗布)
南田村
金泽制衣
古遗村
莲花广场路口
永安路口
莲塘市场路口
依坑牌坊
协大鞋厂
肇庆鼎湖12路(应用-万达)公交车路线
肇庆万达广场-广州应用科技学院
共36站
肇庆万达广场
天后路口
万福路口
富力尚悦居(鼎湖山牌坊)
万福路东
万福路西
鼎盛路中
鼎湖山坑口
鼎湖广场
鼎湖区府
鼎湖区教育局
氧吧茗轩
莲花路口
同兴路口
宝鼎路口
水坑一
南大街
水坑二
水坑
新区管委会
山田村
枫湾桥
院主一
院主
新港路口
桥林村
富新村
富廊
布基村
蔗村(罗布)
南田村
金泽制衣
古遗村
永安路口
莲塘市场路口
广州应用科技学院
肇庆鼎湖5路(儿童公园-凤凰)公交车路线
苏村儿童公园-凤凰镇
共29站
苏村儿童公园
复退军人医院
苏村
苏村二
民乐桥
恒大鼎湖豪庭
美的公园天下
肇庆万达广场
天后路口
港口路口
万福路口
富力尚悦居(鼎湖山牌坊)
万福路东
万福路西
鼎盛路中
鼎盛山坑口
鼎湖广场
鼎湖区府
鼎湖区教育局
氧吧茗轩
莲花路口
同兴路口
宝鼎路口
水坑一
南大街
水坑二
水坑
凤凰镇路口
凤凰镇
肇庆鼎湖旅游专线(鼎湖9B路)公交车路线
鼎湖生态停车场-广利砚洲码头
共20站
鼎湖生态停车场
鼎湖广场
鼎湖区府
鼎湖区教育局
氧吧茗轩
莲花路口
同兴路口
宝鼎路口
水坑一
南大街
水坑二
广利路口
鼎湖中学
鼎湖中学东门
凤凰大道(砚阳湖公园)
龙塘桥路口
广利派出所
罗园路口
广利镇
广利砚洲码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7