首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交站点一览
> 凤库村
凤库村
途经路线[1条]
德庆2路(武垄线)
肇庆德庆2路(武垄线)公交车路线
新圩车站广场-武垄镇府
共72站
新圩车站广场
德庆新人民医院
红卫村
凤凰城
塘尾村西
德庆体育中心
德庆城西市场
德庆旧人民医院
朝阳市场
德庆中医院(城西院区)
通津路口
华润万家
祥和宾馆
龙珠酒店
德庆疾控中心
龙洲酒店
孔子中学
新圩市场
新圩车站西
德庆新圩中队
格木村委
茶亭村
白沙村路口
桐油根
打火机城
官圩镇
官圩中心小学
谢村村委
胜敢村委
旺祥村
马圩客运站
马圩中心小学
马圩镇财政所
马圩医院
斌山中学
前进村委
回源冲村
沙头埌村
鸭利咀村
连宅村
新江村委
塘边村
竹冲(高良高速路口)
高良客运站(高良邮政)
高良镇圩
高良油站
冲口村委
旺埠村委
大江村委
旺羌村
金山村委(高良)
山窑塘
榃雪村
新地村
荔枝岗中队
永丰荔枝
永丰镇府
永丰镇
郡市村
凤库村
河村一队
河村
宿岸村
斗村口
吉堆村
播植车站
播植镇府
植村
洞心村(武垄)
明星村(武垄)
武垄村
武垄镇府
肇庆德庆2路(武垄线)公交车路线
武垄镇府-新圩车站广场
共72站
武垄镇府
武垄村
明星村(武垄)
洞心村(武垄)
植村
播植镇府
播植车站
吉堆村
斗村口
宿岸村
河村
河村一队
凤库村
郡市村
永丰镇
永丰镇府
永丰荔枝
荔枝岗中队
新地村
榃雪村
山窑塘
金山村委(高良)
旺羌村
大江村委
旺埠村委
冲口村委
高良油站
高良镇圩
高良客运站(高良邮政)
竹冲(高良高速路口)
塘边村
新江村委
连宅村
鸭利咀村
沙头埌村
回源冲村
前进村委
斌山中学
马圩医院
马圩镇财政所
马圩中心小学
马圩客运站
旺祥村
胜敢村委
谢村村委
官圩中心小学
官圩镇
打火机城
桐油根
白沙村路口
茶亭村
格木村委
德庆新圩中队
新圩车站西
新圩市场
孔子中学
龙洲酒店
德庆疾控中心
龙珠酒店
祥和宾馆
华润万家
通津路口
德庆中医院(城西院区)
朝阳市场
德庆旧人民医院
德庆城西市场
德庆体育中心
塘尾村西
凤凰城
红卫村
德庆新人民医院
新圩车站广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7