首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交站点一览
> 上半径
上半径
途经路线[1条]
广宁5路(宜洞线)
肇庆广宁5路(宜洞线)公交车路线
五一站-刘圳坑
共24站
五一站
水圳口
新城
西山桥
广宁粤运车站
长塘山
宝锭山
仁安
巷口
广宁高铁站(迎宾大道)
上寨
首约
中寨
下寨
浆板厂
白石
横迳
荷坑村
上半径
祝坑
宜洞村委
上门楼
纸厂村
刘圳坑
肇庆广宁5路(宜洞线)公交车路线
刘圳坑-五一站
共24站
刘圳坑
纸厂村
上门楼
宜洞村委
祝坑
上半径
荷坑村
横迳
白石
浆板厂
下寨
中寨
首约
上寨
广宁高铁站(迎宾大道)
巷口
仁安
宝锭山
长塘山
广宁粤运车站
西山桥
新城
水圳口
五一站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7