首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湛江公交查询
>
湛江公交站点一览
> 高梅小学
高梅小学
途经路线[1条]
18路
湛江18路公交车路线
霞山总站-料村
共46站
霞山总站
工农市场
湖光路口
龙划村
化工厂
石头村
东兴炼油厂
化肥厂
宝满加油站
宝满市场
宝满村
霞山水产品批发市场
调罗村
北月汽修厂
北月村
木兰村
木兰皮革厂
部队加气站
鹿渚村
祝美村
临东水厂
临东村
临西村
群麻坡村
海尾村
海洋大学路口
良丰村
铺仔
西岭村
厚高村
湛江糖厂
塘北路口
塘北村
蔡屋村
阳雪村
世乔村
高梅小学
谭排村
那郁村
程村
山辽村
金兴村
谭汉
调白
赤邱村
料村
湛江18路公交车路线
料村-霞山总站
共46站
料村
赤邱村
调白
谭汉
金兴村
山辽村
程村
那郁村
谭排村
高梅小学
世乔村
阳雪村
蔡屋村
塘北村
塘北路口
湛江糖厂
厚高村
西岭村
铺仔
良丰村
海洋大学路口
海尾村
群麻坡村
临西村
临东村
临东水厂
祝美村
鹿渚村
部队加气站
木兰皮革厂
木兰村
北月村
北月汽修厂
调罗村
霞山水产品批发市场
宝满村
宝满市场
宝满加油站
化肥厂
东兴炼油厂
石头村
化工厂
龙划村
湖光路口
工农市场
霞山总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7