首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湛江公交查询
>
湛江公交站点一览
> 梧阔村
梧阔村
途经路线[6条]
20路
21路
22路
2路
43路
912路
湛江20路公交车路线
火车南站-海田公交站
共37站
火车南站
南站批发市场
荷花村
霞山区政府
文明西路
电视大学
文明中路
市政大厦
医学院
昌大昌
菉塘
供电大厦
绿华装饰市场
锦绣华景
明哲路西
海滨学院
四二二医院
圆岭路口
海滨村
平乐村
平乐站
中澳花园
霞海村
龙潮路口
梧阔村
恒怡湾站
会展中心
市行政服务中心
君临世纪
湛江车城
移动公司
人民大道北
建材批发市场
五金批发市场
金海度假村
海田客运站
海田公交站
湛江21路公交车路线
霞山分站-市委
共32站
霞山分站
时代广场
市第二人民医院后门
昌大昌
菉塘
供电大厦
荣基国际广场
海滨宾馆
四二二医院
圆岭路口
海滨村
平乐村
平乐站
中澳花园
霞海村
龙潮路口
梧阔村
恒怡湾站
会展中心
金沙湾沙滩泳场
金沙湾广场
君临海岸
金沙湾一中
金沙湾小区
新大天然
海北路东
海北路西
民生路
晨光小学
北桥市场
水产研究所
市委
湛江22路公交车路线
火车南站-麻章车站
共47站
火车南站
汽车南站
南柳村路口
建设路中
建设路东
港区医院
市第四人民医院
港务局
海湾宾馆
洪屋路西
民治路
延安路
民有路
市第二人民医院
昌大昌
菉塘
供电大厦
荣基国际广场
海滨宾馆
四二二医院
圆岭路口
海滨村
平乐村
平乐站
中澳花园
霞海村
龙潮路口
梧阔村
恒怡湾站
会展中心
沙湾站
市十七中学
军民路口
人民大道北
康顺大厦
影剧院
南桥
体育场
南华广场
寸金公园
岭南师院
海关楼
寸宝路口
甘机厂
金康东路
中医学校路口
麻章车站
湛江2路公交车路线
霞山总站-麻章车站
共42站
霞山总站
工农路
市第六中学
建新东路
旅行社
霞山邮电局
花圃
儿童公园
霞山分站
海滨公园
市第二人民医院后门
昌大昌
菉塘
供电大厦
荣基国际广场
海滨宾馆
四二二医院
圆岭路口
海滨村
平乐村
平乐站
中澳花园
霞海村
龙潮路口
梧阔村
恒怡湾站
会展中心
沙湾站
市十七中学
军民路口
海北路东
海北路西
创业路
南华广场
寸金公园
岭南师院
海关楼
寸宝路口
甘机厂
金康东路
中医学校路口
麻章车站
湛江43路公交车路线
海田公交站-海东中学
共31站
海田公交站
金海度假村
五金批发市场
建材批发市场
新大天然
金沙湾小区
金沙湾一中
君临海岸
金沙湾广场
金沙湾沙滩泳场
会展中心
恒怡湾站
梧阔村
龙潮路口
霞海村
海湾大桥西
大桥收费站
东旺大道北
东城西路
东城西路西
龙王湾路
南油码头
南苑小区站
南油礼堂
合众公司
军港大道
烟楼小学
南油医院
南油三区西
南油三区南
海东中学
湛江912路公交车路线
坡头镇中心小学-海大寸金学院
共46站
坡头镇中心小学
爱周医院
坡头镇客运站
爱周中学
响水洞村
垉城村
沟尾村
海港新城
区地税局
麻贯路口
北山路口
南油迎宾馆路口
坡头区政府
南油医院
南油三区西
南油三区南
林口村
李西村
恒大绿洲
林屋村
大桥收费站
霞海村
龙潮路口
梧阔村
恒怡湾站
会展中心
市行政服务中心
君临世纪
湛江车城
移动公司
康顺大厦
影剧院
南桥
体育场
南华广场
寸金公园
岭南师院
海关楼
寸宝路口
甘机厂
金康东路
中医学校
麻章车站
中医学校路口
沙墩村
海大寸金学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7