首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
张家口公交查询
>
张家口公交站点一览
> 朝阳洞
朝阳洞
途经路线[2条]
32路 正沟—赐儿山
32路支线 南天门—赐儿山
张家口32路 正沟—赐儿山公交车路线
正沟-赐儿山
共16站
正沟
口外东窑子
通泰桥
牌坊
朝阳洞
明德北
蒙古营
玉带桥
明德南
新华街
华新园
祭风台街口
赐儿山街
西苑小区
赐儿山庄园
赐儿山
张家口32路支线 南天门—赐儿山公交车路线
南天门-赐儿山
共23站
南天门
南天门小学
安家沟
石景苑小区
石匠窑养老院
寺儿沟
元宝山
大境门西
口外东窑子
通泰桥
牌坊
朝阳洞
明德北
蒙古营
玉带桥
明德南
新华街
华新园
祭风台街口
赐儿山街
西苑小区
赐儿山庄园
赐儿山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7