首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
张家口公交查询
>
张家口公交站点一览
> 太阳城小区
太阳城小区
途经路线[2条]
1路[宣化区]宣化站—化工厂
36路[宣化区] 盆窑村—大慢岭
张家口1路[宣化区]宣化站—化工厂公交车路线
宣化站-化工厂
共34站
宣化站
军招
南门口
区医院
顺城街
东二道巷
小东门
宣钢集团
百货大楼
时代广场
眼科医院
新开路
金夫人婚纱影楼
解放南路
西城后街
红十字医院
烈士陵园
第二中学
皇城桥
供电公司
附属第二医院
观桥路口
大北街(葡萄小镇)
北门口
太阳城小区
北门停车场
工业学院宣钢分院
邵家湾
土沟
姚家坟
艺术小学
春光小学
四方台村委会
化工厂
张家口36路[宣化区] 盆窑村—大慢岭公交车路线
盆窑村(宣化北站)-大慢岭
共24站
盆窑村(宣化北站)
工业学院宣钢分院
太阳城小区
北门口
大北街
区委党校
附属第二医院
师范街
大东门
面粉厂
交警一大队
宣化客运中心
市民服务中心
恒基搅拌站
长宁路
区政府
长平北路
长治北路
二台子
二台子东
后慢岭
小慢岭
小慢岭东
大慢岭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7