首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
余姚公交查询
>
余姚公交站点一览
> 童皎村
童皎村
途经路线[1条]
623路
余姚623路公交车路线
上庄(鹿亭镇)-门石
共21站
上庄(鹿亭镇)
鹿亭卫生院
鹿亭敬老院
祝家堰
李家塔
中村卫生院
算坑
中村
白云桥
童皎村
白云桥
中村
算坑
中村卫生院
李家塔
祝家堰
鹿亭敬老院
鹿亭卫生院
上庄(鹿亭镇)
冬青
门石
余姚623路公交车路线
门石-上庄(鹿亭镇)
共19站
门石
冬青
上庄(鹿亭镇)
鹿亭卫生院
鹿亭敬老院
祝家堰
李家塔
中村卫生院
中村
白云桥
童皎村
白云桥
中村
中村卫生院
李家塔
祝家堰
鹿亭敬老院
鹿亭卫生院
上庄(鹿亭镇)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7