首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
余姚公交查询
>
余姚公交站点一览
> 渔溪
渔溪
途经路线[3条]
506路
519路
650路
余姚506路公交车路线
文山站(人民医院)-朱家山
共34站
文山站(人民医院)
汽车东站
照山桥
九垒山(61省道)
桐湖
吴夹岙
同光村
同光小学
蔡家(61省道)
平湖
施岙
汇头
张家(丈亭镇)
汇龙村
新周家(61省道)
长乐路(长乐路以东)
渔溪
丈亭交警队
桐树院
傅家[丈亭镇]
凤东
高溪头
姚东村
三河线路口
三七市菜场
长生路
冯家(三七市)
井头
官桥
大枫树下
二六市
二六市东
缪家
朱家山
余姚519路公交车路线
汽车东站-丈亭站
共31站
汽车东站
照山桥
九垒山(61省道)
桐湖
吴夹岙
钟家门头
童家[凤山街道]
蔡家(251乡道)
湖口弄
岭脚下
柳家岙
杨家岙
俞家岙
桥头(丈亭镇)
陆家山顶
通天庙
舒郎岗
南岙东
张孙
南岙东
东岙
吴家
新周家(251乡道)
寺前王
渔溪
渔溪市场(杨梅路)
桂家
丈亭工商所
余姚三中
公铁立交桥(丈亭)
丈亭站
余姚650路公交车路线
丈亭-方家(丈亭)
共13站
丈亭
公铁立交
余姚三中
丈亭工商所
桂家
渔溪市场
渔溪
寺前王
寺前王水库
寺前王上
朱家车
半岙
方家(丈亭)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7