首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
余姚公交查询
>
余姚公交站点一览
> 大隐
大隐
途经路线[6条]
515路
611路
612路
613路
宁波301路
宁波33路
余姚515路公交车路线
汽车南站-高速收费站(大隐)
共42站
汽车南站
远东工业城
海关路(及各桥)
梁辉开发区
梁辉卫生院
南苑小区
梅山
卧龙
叶岙
梁辉老年中心
挑头
黄箭山车站
陈巷(319省道)
十五岙
阳明山庄
南雷村
元宝岭
陆埠桥西
陆埠
白龙岗
五马工业区
山下
沿溪村
支溪岙
沿丈路口
十房
陈袁方
东江沿
车厩粮站
车厩
车厩大桥
东澄村
小东澄
河姆渡遗址(59省道)
河姆
上皇
舒夹岙
天下玉苑
学士桥
大隐
学士东路
高速收费站(大隐)
余姚611路公交车路线
陆埠-天下玉苑
共40站
陆埠
五职校
兰溪街
撞钟山
干溪新村
货郎桥
干溪
干溪卫生所
干溪老年中心
西岙岔口
小灵峰
袁马
袁马桥
南洪桥
杨家岭
好运桥
黄土岭
赵岙庙岔口
磨石坑
蒋岙
蒋岙菜场
蒋岙村委
余家
余鲍陈村委
陈家
邵家(陆埠镇)
汪家(陆埠镇)
周方地岔口
周方地
周方地岔口
芝林
芝林菜场
毛家埠
樟山庙
刘家塔
章山新村
云旱村
大隐中学
大隐
天下玉苑
余姚612路公交车路线
天下玉苑-蒋岙
共19站
天下玉苑
大隐
大隐中学
云旱村
章山新村
刘家塔
樟山庙
毛家埠
芝林菜场
芝林
周方地岔口
汪家(陆埠镇)
邵家(陆埠镇)
陈家
余鲍陈村委
余家
蒋岙村委
蒋岙菜场
蒋岙
余姚613路公交车路线
天下玉苑-河姆
共15站
天下玉苑
大隐
大隐中学
云旱村
章山新村
刘家塔
樟山庙
毛家埠
芝林菜场
徐家[河姆渡镇]
陶家
冯家南
冯家[河姆渡]
河姆菜场
河姆
余姚宁波301路公交车路线
大隐公交站-宁波火车站
共39站
大隐公交站
学士桥
大隐
学士东路
大隐工业园区
马车桥
高车头
民乐工业区
湖西村
岐阳村
周家浦村
岐山村
甬杰气动公司
石塘村
戚家村
宣江岸村
江南村
高桥村
吴江岸村
高桥镇政府
高桥农贸市场
八方集团
梁祝公园
芦港村
学院路
市公安汽校
新桥
阳光天地
关爱小区
望春工业区
信谊新村
望春桥村
丽园北路
天一家园
胜丰路
大卿桥
宁波海关
马园社区
宁波火车站
余姚宁波33路公交车路线
大隐公交站-体育馆
共34站
大隐公交站
学士桥
大隐
学士东路
大隐工业园区
马车桥
高车头
民乐工业区
岐湖村
下边站
周家浦
岐山站
江南站
大西坝
高桥站
高峰新村
梁祝文化公园
新宅
芦港
高桥中学
长乐村
长乐社区
市中医院东
双东路
育才路
运河桥
湾头马家
锦绣江花
桃源小区
庆丰桥东
明楼新村
明楼中学
锦苑小区
体育馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7