首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
余姚公交查询
>
余姚公交站点一览
> 后华家
后华家
途经路线[1条]
402路
余姚402路公交车路线
火车站(中心站)-大将桥
共33站
火车站(中心站)
候青门(北沿河路)
联盟桥
新建北路(子陵路)
体育馆
舜水北路(子陵路)
下畈
丰山前(丰山路)
家私城(丰山路)
丰山桥
康山
康山小学
前华家
后华家
太平桥东
太平桥西
点兵山(丰北中学)
小田屋
丰北小学
后凤庙
邵家渡
石山头东
芝山村
石山头西
翁王路
邮电路
方桥村委
石卜坎村
西街(方桥小学)
孙家(方桥镇)
禾山(禾大线)
王家[马渚镇]
大将桥
余姚402路公交车路线
大将桥-火车站(中心站)
共33站
大将桥
王家[马渚镇]
禾山(禾大线)
孙家(方桥镇)
西街(方桥小学)
石卜坎村
方桥村委
邮电路
翁王路
石山头西
芝山村
石山头东
邵家渡
后凤庙
丰北小学
小田屋
点兵山(丰北中学)
太平桥西
太平桥东
后华家
前华家
康山小学
康山
丰山桥
家私城(丰山路)
丰山前(丰山路)
下畈
舜水北路(子陵路)
体育馆
新建北路(子陵路)
联盟桥
候青门(北沿河路)
火车站(中心站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7