首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
余姚公交查询
>
余姚公交站点一览
> 史家庄
史家庄
途经路线[1条]
205路
余姚205路公交车路线
人民医院(文山路站)-汽车西站
共24站
人民医院(文山路站)
东江社区
春江花月
中山北路
金昌路
模具城
子陵新村
联盟桥
侯青门桥
新建公园(华联商厦)
学弄
南门头
最良桥
江南新城小学
江南新城
余姚中学(四明西路)
四明公寓
中央公馆
质监局(万达广场)
全民健身中心(兰墅公寓)
兰墅桥村
梁周线(兰江医院)
史家庄
汽车西站
余姚205路公交车路线
汽车西站-人民医院(文山路站)
共24站
汽车西站
史家庄
梁周线(兰江医院)
兰墅桥村
全民健身中心(兰墅公寓)
质监局(万达广场)
中央公馆
四明公寓
余姚中学(四明西路)
江南新城
江南新城小学
最良桥
南门头
学弄
新建公园(华联商厦)
侯青门桥
联盟桥
子陵新村
模具城
金昌路
中山北路
春江花月
东江社区
人民医院(文山路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7