首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
余姚公交查询
>
余姚公交站点一览
> 乌玉桥
乌玉桥
途经路线[6条]
518路(东线)
518路(西线)
慈溪291-1路
慈溪291路
慈溪292路
慈溪293路
余姚518路(东线)公交车路线
人民医院(文山路站)-安山路
共55站
人民医院(文山路站)
凤山街道
安山路
高罗韩家
有色金属材料城
站南路
五星
黄家车头
乌玉桥
瓜舍
石堰
范家山
前新屋
王梁
陶婆岭
黄湖监狱
湖南山
黄湖农场
黄山村(历山)
牛钱
牌轩头
洋山村委
三房
洋山南
洋山
洋山北
帅康
历石线(329国道路口)
历山
惠爱医院
天元大道
芦庵线
芦城老站
低塘街道
褚家村
高速低塘站
新城家园
低塘卫生院
低塘
低塘职校
张家水沟
低塘镇南
东升
低塘中学
张巷(低塘)
姆湖村委
姆湖
洪山
前夹岙
郑巷
笆里
站南路
有色金属材料城
高罗韩家
安山路
余姚518路(西线)公交车路线
人民医院(文山路站)-安山路
共55站
人民医院(文山路站)
凤山街道
安山路
高罗韩家
有色金属材料城
站南路
笆里
郑巷
前夹岙
洪山
姆湖
姆湖村委
张巷(低塘)
低塘中学
东升
低塘镇南
张家水沟
低塘职校
低塘
低塘卫生院
新城家园
高速低塘站
褚家村
低塘街道
芦城老站
芦庵线
天元大道
惠爱医院
历山
历石线(329国道路口)
帅康
洋山北
洋山
洋山南
三房
洋山村委
牌轩头
牛钱
黄山村(历山)
黄湖农场
湖南山
黄湖监狱
陶婆岭
王梁
前新屋
范家山
石堰
瓜舍
乌玉桥
黄家车头
五星
站南路
有色金属材料城
高罗韩家
安山路
余姚慈溪291-1路公交车路线
浒山站-高铁余姚北站
共20站
浒山站
壹江城
峙山文化广场
白金汉爵
剑山菜市场
前吴家
康乐老年公寓
弹子湾
牌轩里
花墙门
马堰村委会
马堰
新桥头(横河)
王家畈北
石堰
瓜舍
乌玉桥
黄家车头
五星
高铁余姚北站
余姚慈溪291路公交车路线
浒山站-高铁余姚北站
共23站
浒山站
壹江城
峙山文化广场东
白金汉爵
剑山菜市场
霍家畣
洋山岗
横河交警中队
钟楼
横河三角站
人民闸
西江堰
秦堰(叶家)
秦堰桥
王家畈南
长石板桥
后水江路
石堰村
陡门头南
乌玉桥
黄家车头
五星
高铁余姚北站
余姚慈溪292路公交车路线
慈溪南站-高铁余姚北站
共14站
慈溪南站
洋山岗
后胡家
蒋家河(四海轴承)
新庄北
马堰
新桥头
王家畈北
石堰
瓜舍
乌玉桥
黄家车头
五星
高铁余姚北站
余姚慈溪293路公交车路线
观海卫公交中心站-高铁余姚北站
共49站
观海卫公交中心站
嘉润国际
蒋家桥
五里
施叶
烟墩
枫林
桥头五姓
桥头
车头
吴山
陈家
五丰道口
王家埭
樟树
宋家漕
匡堰
梅林路口
界堰
杨家路桥
白沙路
柴弄
商都
虞波广场东
人民医院北
东山社区
乌山站
乌山小区(市政公司)
嘉都苑
白金汉爵
剑山菜市场
霍家畣
洋山岗
横河交警中队
钟楼
横河三角站
人民闸
西江堰
秦堰(叶家)
秦堰桥
王家畈南
长石板桥
后水江路
石堰村
陡门头南
乌玉桥
黄家车头
五星
高铁余姚北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7