首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 靖边4路公交
榆林靖边4路公交车路线
运行时间:6:10-19:30
首站末站:职教中心-东新区
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:靖边县兴运公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:10-19:30
榆林靖边4路公交车路线
职教中心-东新区
共29站
职教中心
天畅加油站
靖边县第八小学
长庆路永康路口
住房公积金
双伙场
招呼站
县政府
长城路和平路口
广电局
民乐园
东升国际
国贸商城
一粮站
保险公司
南畔村
滨河路聚德路口
十一中
滨河路新华路口
龙山路滨河路口
龙山路龙金路口
远通加油站
新房滩
延长天和城
瑞丰园小区
祥风小区西门
祥风小区南门
十四小
东新区
榆林靖边4路公交车路线
东新区-职教中心
共29站
东新区
十四小
祥风小区南门
祥风小区西门
瑞丰园小区
延长天和城
新房滩
远通加油站
龙山路龙金路口
龙山路滨河路口
滨河路新华路口
十一中
滨河路聚德路口
南畔村
保险公司
一粮站
国贸商城
东升国际
民乐园
广电局
长城路和平路口
县政府
招呼站
双伙场
住房公积金
长庆路永康路口
靖边县第八小学
天畅加油站
职教中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7