首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 靖边3路公交
榆林靖边3路公交车路线
运行时间:6:10-19:30
首站末站:君泽豪庭-四柏树
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:靖边县兴运公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:10-19:30
榆林靖边3路公交车路线
君泽豪庭-四柏树
共21站
君泽豪庭
三中六中
河东三岔路口
教堂巷
党校
东花园酒店
体育场东大门
国贸商城
东升国际
民乐园
中医院
老车站
城市执法大队
国家税务局第二分局
龙山路北大街口
第四中学
北大街农贸市场
高伙场
七小
郭家庙
四柏树
榆林靖边3路公交车路线
四柏树-君泽豪庭
共21站
四柏树
郭家庙
七小
高伙场
北大街农贸市场
第四中学
龙山路北大街口
国家税务局第二分局
城市执法大队
老车站
中医院
民乐园
东升国际
国贸商城
体育场东大门
东花园酒店
党校
教堂巷
河东三岔路口
三中六中
君泽豪庭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7