首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 党校
党校
途经路线[2条]
靖边3路
清涧1路
榆林靖边3路公交车路线
君泽豪庭-四柏树
共21站
君泽豪庭
三中六中
河东三岔路口
教堂巷
党校
东花园酒店
体育场东大门
国贸商城
东升国际
民乐园
中医院
老车站
城市执法大队
国家税务局第二分局
龙山路北大街口
第四中学
北大街农贸市场
高伙场
七小
郭家庙
四柏树
榆林清涧1路公交车路线
三中-检察院
共24站
三中
道班家属院
新城派出所
法院
岔口西
岔口东
华顿酒店
石油公司
水利公司
城关派出所
人寿公司
畜牧局
林业局
卧虎楼
稍门坡
土地局
枣乡酒店
西沟砭村
钟山楼
丝厂
质监局
虎头峁西
党校
检察院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7