首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 神木6路公交
榆林神木6路公交车路线
运行时间:幸福家园6:15-19:40
首站末站:幸福家园-华夏首府
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:神木市安畅公共汽车有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
幸福家园6:15-19:40
榆林神木6路公交车路线
幸福家园-华夏首府
共37站
幸福家园
金陕世家
华夏首府
林业小区
四中
七中
水磨河
五龙口西
五龙口东
八中
康家墕
兴神路(中榆煤炭公司)
博爱大厦
人民广场
阳崖路
黄庄
邮政大楼
二中
麟州街道办事处
神木客运站南
神木客运站
水龙农贸市场
精煤路西
人民路西
人民小区北口
人民广场
博爱大厦
兴神路(中榆煤炭公司)
国税局
八中
五龙口东
五龙口西
水磨河
七中
四中
林业小区
华夏首府
榆林神木6路公交车路线
华夏首府-幸福家园
共37站
华夏首府
林业小区
四中
七中
水磨河
五龙口西
五龙口东
八中
国税局
兴神路(中榆煤炭公司)
博爱大厦
人民广场
人民小区北口
人民路西
精煤路西
水龙农贸市场
神木客运站
神木客运站南
麟州街道办事处
二中
邮政大楼
黄庄
阳崖路
人民广场
博爱大厦
兴神路(中榆煤炭公司)
康家墕
八中
五龙口东
五龙口西
水磨河
七中
四中
林业小区
华夏首府
金陕世家
幸福家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7