首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 神木15路公交
榆林神木15路公交车路线
运行时间:公汽总站6:00-19:10|农科路6:00-19:10
首站末站:安畅公汽总站-农科路
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:神木市安畅公共汽车有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公汽总站6:00-19:10|农科路6:00-19:10
榆林神木15路公交车路线
安畅公汽总站-农科路
共22站
安畅公汽总站
职院西门
职院北门
泥河村一站
泥河村二站
泥河村三站
石壑则
杨城华府
神木北广场
自强路
孟家沟
兴神路东
神华路东
果园
阳崖
黄庄
二中北
二中南
吕祖洞
火神庙
职教中心
农科路
榆林神木15路公交车路线
农科路-安畅公汽总站
共23站
农科路
职教中心
火神庙
吕祖洞
二中南
二中北
黄庄
阳崖
果园
神华路东
兴神路东
孟家沟
自强路
神木北广场
杨城华府
石壑则
泥河村三站
泥河村二站
泥河村一站
尚德路
职院东门
职业学院
安畅公汽总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7