首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 府谷7路公交
榆林府谷7路公交车路线
运行时间:荣联生态园→造船厂(马家沟路口) 06:00-20:30|造船厂(马家沟路口)→荣联生态园 06:20-20:40
首站末站:荣联生态园-造船厂(马家沟路口)
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:府谷县新源公交公司、府谷县鑫鑫公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
荣联生态园→造船厂(马家沟路口) 06:00-20:30|造船厂(马家沟路口)→荣联生态园 06:20-20:40
榆林府谷7路公交车路线
荣联生态园-造船厂(马家沟路口)
共23站
荣联生态园
职业技术中专
府谷汽车站
华龙大桥
高石崖一队北
高石崖一队南
府州建材城
府谷镇政府
高石崖学校
小河川加油站
大沙沟北
大沙沟南
三忻宾馆
金三角购物广场北
兴业银行
兴茂家园
煤检站
交警大队
县政府
第二幼儿园
工商局
第二中学
造船厂(马家沟路口)
榆林府谷7路公交车路线
造船厂(马家沟路口)-荣联生态园
共18站
造船厂(马家沟路口)
第二中学
工商局
第二幼儿园
县政府
前石畔学校
友谊大酒店
煤检站
三完小
煤炭局家属房
金三角购物广场北
三忻宾馆
大沙沟南
大沙沟北
华龙大桥
府谷汽车站
职业技术中专
荣联生态园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7