首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 第二中学
第二中学
途经路线[3条]
府谷1路
府谷3路
府谷7路
榆林府谷1路公交车路线
温李河后村-造船厂(马家沟路口)
共23站
温李河后村
温李河前村
黄河集团大厦
华龙大桥
高石崖一队北
高石崖一队南
府州建材城
府谷镇政府
高石崖学校
小河川加油站
大沙沟北
大沙沟南
三忻宾馆
金三角购物广场北
兴业银行
兴茂家园
煤检站
交警大队
县政府
第二幼儿园
工商局
第二中学
造船厂(马家沟路口)
榆林府谷3路公交车路线
中医院-新府山一号小区
共17站
中医院
宏通商贸
电信局
府谷中学
新桥市场
县医院
府谷人大
人民广场
第二中学
造船厂(马家沟路口)
千佛洞广场
府州城北门
杨瓦北
新府山五号小区
新府家园
新府山二号小区
新府山一号小区
榆林府谷7路公交车路线
荣联生态园-造船厂(马家沟路口)
共23站
荣联生态园
职业技术中专
府谷汽车站
华龙大桥
高石崖一队北
高石崖一队南
府州建材城
府谷镇政府
高石崖学校
小河川加油站
大沙沟北
大沙沟南
三忻宾馆
金三角购物广场北
兴业银行
兴茂家园
煤检站
交警大队
县政府
第二幼儿园
工商局
第二中学
造船厂(马家沟路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7